не, здания не разесет. может только ближайший подъезд. и то он не рухнет, может только стену пробъет. ну и стекла вышибет. но уже через квартал будет только конфетный дождь 
вроде бомбы, которыми америкосы бомбили мирный Ханой, которые назывались блокбастерами были 500кг в тротиловом эквиваленте
разносили один блок, т.е. квартал