Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
ховайся, ник перечитывает позор
Нищеты и одиночества хватит на всех
все вы умрете не делайте вид, что не знали этого
гастроскопию кто делал? как оно? чет я малость того самого
кто-то на этаже напаносил
накурился небось
дык и бас имхо позычнее в целом звучит
ЗаккаВакка похоже Правда круто. Песня про робота особенно.
нет, я не подумываю о суициде, я подумываю о массовых самоубийствах
у нас в группе теперь новый барабаньщик, Дэн Вака-Вака правда, с моей подачи в течение поездки в Костомукшу на выходных он стал Дэньчиком Павлик у нас в группе тоже есть, и даже не один
где-то читал про такой метод лечения суицидальных подростков в советской психиатрии как инсулиновый шокавтор писал типа: привели субтильную 14 летнюю девочку, привязали к железной кровати с панцирной сеткой, вкололи ей инсулина - она от боли так выгнула раму у этой кровати, что здоровый мужик при всем желании не выгнет, потом вкололи глюкозыбольше девочка о суициде не думалатам типа суть в том, что без глюкозы мозг начинает дохнуть и это адски больно и страшно
старого куда дели, цвержи? сожрали? ... и добавил:или пропили
Не, суицид это как-то скучно. Хотя когда я стану старый — может быть. В идеале, конечно, надо перерезать себе горло, как римляне. Но я не той породы, наверное, рука дрогнет. Возможно, к тому времени наука сможет предложить какие-то более увлекательные способы.