как уйти из жизни так, чтобы очевидцам запомнилось на всю жизнь

из-за таких клуш в метро движение застревает

сдохни сам, других-то зачем впутывать.
По крайней мере, очевидцев каких-то тебе не знакомых, которые тебе никто и звать никак.
Только не надо ща про террористов-смертников, у них задачи другие.
