кароч я все выпотрошил и понял, что не все так просто.

в общем, я сперва продумаю и нарисую, как все будет, а потом пойду паять и исправлять по ходу, если будет неправильно
... и добавил:с одной стороны, все время голос в голове говорит: «нах тебе это надо, зачем ты ваще полез туда

» с другой стороны, мне кажется, что надо стремиться

так что я буду стремиться и не буду стрематься
