а че такое емг хз?
... и добавил:а, хз это видимо с отсечкой. у тебя то обычные
... и добавил:
... и добавил:короче тебе нужны два логарифмических (тон логарифм тоже сойдет) пота 25к и кондер 0,1мкф предположительно. и еще надо определить какого цвета с датчика сигнал и какого земля. после этого можно тупо выкинуть всю эту плату вместе с этими многоногими потами.
только поты наверно надо брать мелкие (16мм) а то батарейка опять не влезет. но надо понять хватит ли у них длины резьбы чтобы установить
... и добавил:а вообще лучше в крафте спросить какого номинала нужен конденсатор для емг этого.
... и добавил:
акл знает, но у него приемные часы наверно кончились 
что я знаю? я не шарю в активах

вон в картинках выше 0,1мкф написано, а у блекаутов например 0,47 вообще. надо спрашивать у ежистов

пленочный какой-нибудь кондер не важно на какое напряжение больше 20 вольт. кстати что за какашку ты там на пассив поставил?

к15-5?
