А пока не влез, был бякирь-бякирём
ЖЕСТЬ 
но круто ж влез

план Б - аще адовый трек, например, да и вообще, альбумы Джефф

и ху элс и еще какой-то там

- крутые, я впаривал его диски всяким меломанам, которые не знали, чё еще послушать

были довольны

у сатча енгинс оф криасьон збс. он попал мне в мозг очень глубоко

правда, саунд тот быстро устарел
