виделись на видео как то раз 
И ведь хрен оспоришь.
... и добавил:вроде в ростове есть вакансии администратора оракл с обучением
надо позвонить, заколебался сотрудникам пеленки менять

пробуй пробуй пробуй пробуй!!
... и добавил:если повезет, подтяну ингриш заодно
а то читаю прилично, а говорить не могу, потому что аутист

с хорошим английским в плане теории-правил и т.д. норм, разговоришься
... и добавил:hrip, смысл? Жизнь одна)) 
... и добавил:
тем паче это я сам себе аватар, риэл
Трушный аватар, кстати. Если и менять его на что-то, то сугубо временно.
... и добавил: 
... и добавил:

Штайнбергер прикольный!
... и добавил:
... и добавил: 
... и добавил:
Ла пойду онтоп, посты набью, шоп как у hripa было красио

... и добавил:Зачем я пишу в теории

Чтобы потом преуспеть в практике!
... и добавил:Съел пирожок, взятый впотьмах
после поедания на руке что-то чёрное. Включил свет - на оставшемся пирожке(с мясо-капусто-шампиньоно) кустиста плесень.
Это было ~час назад. Вопрос: конвульсии скоро? 

БУЭЭЭЭЭЭ
... и добавил:akl, мнительность - вот враг.
согласен
