Слышал сёння"ныне в моде мех ламы"

Думаю, вотмляь, санкции опосредовано, каб нашаго соболя и норку не брали

\Ла, думаю, пусь пиндосы мех скунса в моду вводят - провоняют формируя экспортный пакет
... и добавил:что сделал ты в своей жизни

а ровным щётом них доллара-марки
