Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
голосовал за Пантеру, Корпс, Сепультуру, Моторхэд, Слэер, а также Наталью Орейро и Селену Гомес. ... и добавил:и правильно сделал, ибо лурк то ещё бяка
Селену Гомес.
какая нах гомес через орейру ее в селену
... и добавил:даже майли сайрус лучше чем селена гомес по крайней мере до того как она мутировала в трансвистита-проститутку
потамушта один только митал это тупо ... и добавил:тупо (c)
а сюткин в суд подал на луркоебов за мем ббпе с его фейсом
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
кроме митола я слушаю джаз, блюз и классику. Ну и всякие интересные темы.но не попсню ж голимую
и на кого он подал, интересно на интернет?
это конечно хорошо, но при чем тут это радио?
... и добавил:радио в машине гоняю рокс/рокфм
позоргеддон ... и добавил:позоропокалипсис
БАНЫЕ ПРОБКИИИ!!!11111
мюсли на завтрак, кстати, очень даже