Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
может купить толстые струны и цветочекнуть все в С
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
13-60 можно ставить, будет не туже чем 10-52 на стратовской.
три четверти дюйма даже
обязательно ... и добавил:только не перегибай палку, слишком толстые звучат не тру имхо
Из личного опыта? ... и добавил:чет не верится, что один дюйм так сильно влияет
это потому что на гибсоне легче играть