Голосование

Гимн :pozor:

И вновь продолжаем позор!
89 (20%)
И снова позорно в груди!
63 (14.2%)
Позор такой молодой
63 (14.2%)
И юный позор впереди!
82 (18.5%)
81 (18.2%)
перечитывать позор - это всё равно что следить за развитием рулона туалетной бумаги :pozor:
66 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 256

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor: 2  (Прочитано 6682993 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн speedball

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • самодостаточный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111495 : Декабря 12, 2014, 14:32:06 »
люди выкладывают в сети свою еду. давайте выкладывать фото своих куч

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111496 : Декабря 12, 2014, 14:33:30 »
по моему не смешно ни цветочекя.
смешно. Заставлять солдат воевать одев на себя надувную лодку и привязавшись к ней ногами и руками это смешно. Противник понесет потери как минимум от смеха когда увидит. ;D :pozor:

... и добавил:

люди выкладывают в сети свою еду. давайте выкладывать фото своих куч
а вот это интересная идея. Можно начать позорный тренд. :hitrez:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111497 : Декабря 12, 2014, 14:38:14 »
кучи это уже как-то совсем нездорово даже для позора :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111498 : Декабря 12, 2014, 14:43:53 »
а есть ещё!??! :aaaaaaaaaa:
:hmmm:
гугли drowning  :hitrez:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111499 : Декабря 12, 2014, 14:46:55 »
если сюда можно сообщить о том что ты покакал то это соцсеть. :pozor:

если что, то якакал утром :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111500 : Декабря 12, 2014, 14:46:56 »

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111501 : Декабря 12, 2014, 14:48:04 »
Blade Runner OST Soundtrack (End Titles)
а ты с каким концом смотрел?  :hitrez:
с режиссерским, или театральным?  :hitrez:

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111502 : Декабря 12, 2014, 14:48:29 »
 :7: :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111503 : Декабря 12, 2014, 14:51:48 »
а ты с каким концом смотрел?  :hitrez:
с режиссерским, или театральным?  :hitrez:
а в чем разница? но вроде с хеппиэндом. че было на сайте то и смотрел :pozor: а какой режиссерский конец? :hmmm:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111504 : Декабря 12, 2014, 14:52:26 »



 :pozor:




(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

а в чем разница? но вроде с хеппиэндом. че было на сайте то и смотрел :pozor: а какой режиссерский конец? :hmmm:
я не помню  :pozor:
чёт там про сон с единорогом  :pozor:  :7: :pozor: :pozor:

о

Цитировать
КАКИЕ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ БЕГУЩЕГО ПО ЛЕЗВИЮ?

- US Denver/Dallas Sneak Preview/Workprint (1982)
- US San Diego Sneak Preview (1982)
- US Theatrical Release (1982)
- European Theatrical Release (1982)
- The Director's Cut (BRDC) (1992)

- США Денвер/Даллас Предварительный просмотр/Рабочая копия (1982)
- США Сан Диего Предварительный просмотр (1982)
- США Театральный Релиз (1982)
- Европейский Театральный Релиз (1982)
- Режиссерская Версия (BRDC 1992)


Слухи о трех-часовой версии BR - только слухи. Никакая версия сценария не
могла быть сделана в фильм такой длины. Мэри была сокращена прежде,
чем любая из ее сцен была снята.


США Denver/Dallas Preview/Workprint - 70mm (113 мин):
-------------------------------------------------------
- Для открытия фильма используется определение репликанта
  из словаря Вебстера 2012
- Закадровый голос удален за исключением смерти Батти
- Брайант говорит: "ДВА репликанты поджарились на электрическом поле"
- Диалог между изготовителем змеи и Декардом отличается от других версий
  и соответствует движению их губ.
- Включает кадр почти голых танцоров в хокейных масках
  снаружи бара Теффи Льюиса.
- Батти говорит: "I want more life, father." - "Я хочу жить дольше, отец."
- Прис поднимает Декарда за его ноздри, когда избивает его.
- Закадровый голос, используемый после смерти Батти отличается
  от других версий.
- Фильм заканчивается закрытием дверей лифта после того как Декард и Речел
  входят в него.
- Более короткая чем другие версии


США Сан Diego Предварительный просмотр (115 мин):
-------------------------------------------------
- Показывает как Батти делает телефонный звонок, чтобы увидеть там ли Чеу.
- Показывает как Декард перезаряжает его оружие после выстрела по Батти.
- Декард и Речел уезжают в заходящее Солнце.


Европейский Театральный Релиз (1982):
----------------------------------------------------------------------

- Батти втыкает большие пальцы в глазах Тайрелла, которые обильно кровоточат.
- Прис поднимает Декарда за его ноздри, когда избивает его.
- Декард стреляет в Прис в третий раз.
- Прис больше кричит и бьется, когда Декард подстреливает ее.
- Показывает как Рой по настоящему протыкает гвоздем руку.
- Декард и Речел уезжают в заходящее Солнце.

Эта версия приблизительно на 15 секунд длиннее чем штатовский театральный релиз.


- Режиссерская Версия (BRDC) (1992) (117 мин)
---------------------------------
- Закадровый голос полностью удален.
- Добавлен диалог, чтобы закрыть пропуск закадрового голоса   в то время
  как Декард ждет в китайском баре лапшу.
- 12-секундная сцена с видением единорога когда Декард играет на фортепиано.
- Хаппиэнд убран (фильм заканчивается закрытием дверей лифта)



... и добавил:

короче всё одно  :7:
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2014, 14:57:02 от Mi-fa-mi »

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111505 : Декабря 12, 2014, 14:58:09 »
чет неочень понял, типа в режиссерском конце нет закадрового голоса на титрах? ???

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111506 : Декабря 12, 2014, 14:58:59 »
я совсем недавно смотрел бегущего, но хоть убей не помню деталей фильма  :7: как будто не смотрел  :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111507 : Декабря 12, 2014, 14:58:59 »
чё, все на какахах?  :D

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111508 : Декабря 12, 2014, 15:00:14 »
а, на сайте написано что режиссерская версия

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #111509 : Декабря 12, 2014, 15:00:40 »


(нажмите чтобы показать/спрятать)


ВОТ ЭТО НЯМКА! :aaaaaaaaaa:


... и добавил:

У ней такой взгляд :leg:

... и добавил:

Такого жару даст! :crazy:

... и добавил:

Наверное :hmmm: