Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, а я на синтезаторе фюр элизе учился играть
как вам 72 рубля за евро?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
ну хоть не в ляминоре? ... и добавил:
все мы немножечко акл
70 же
Pitsot, тыж говорил 14 в москуэ будешь
как подсветило кнопки, так и играл
точняк, 14го и будузавтра уезжаю, 14го приезжаю
ну тогда все в силе
тебе во сколько не рано позвонить? ... и добавил:я просто где то в 10-11 приезжаю вроде ... и добавил:вряд ли тебе в субботу утром надо будет в это время бодрствовать