я пробовал толстые струны, не понравилось
... и добавил:не в дропе пожужжать конечно норм, не как сопли... но на этом всё

Гитара становится бесполезной, только дропы
... и добавил:а если я после закавайлдовских риффов захочу руки вверх поиграть аккордами?
