Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
у нас в кинотеатре еще и 3Dочки дают. насовсем потом с ними если приходишь на сеанс, скидка будет
... и добавил:а на заказ? нэма?
_Shamrock_, не парься все равно то, что по отзывам кажется идеальным, оказывается таким же бякам
а че этот гоблин 3д? я в 2д пойду навернро нах это 3д
iZEP, это типа другой способ, при котором нет прямого контакта с огнем.
akl, я почему-то представляю тебя все время психиатром, а ты психиатр?
Я его никогда себе не представлял (для меня все выглядят как их аватары). Но если бы представлял, я бы представлял так:
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
щас посмотрю кино про волчков и нуарного чувака из фильма про прогулку среди мобил
nfr nj ; ,jyut
и че это дает
не все так просто. даже если приделать сеточку к выходному отверстию, летающий по всему объему продукт не есть хорошо.... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)там в части строительства никакой особо теории нет, посмотри на олкпис там много тем. для маленького бокса лучше использовать ЭСЛ... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)по опыту могу сказать что лучше делать бокс не менее 40х40х60 габаритами. и ставить туда ватт 200 ЭСЛ. и вентиляцию кулерами компьютерными 90мм минимум... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)и не менее 5 литров почвыи карликовый сорт
спидболл
что такое олклипс? ... и добавил:точно он, я его узнал
самое главное не быть басистом, остальное приложится.