detour, Bad Blood, вот так вот запишешь фо лулз, да еще и понравится

без клавиш эта песня очень пустА
... и добавил:Наденька N, прэвэээээээд!
detour, бас - дин бладовский, гитарка - Щавель 375 (который креведко цвета), кубэйс, груб агент, тсе х50 на зеленом + маршалл плекси 4х12 импульсы
