Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, а че у криведки с ладами?
Тегом [img] научился пользоваться, осталось научиться пользоваться [sрoiler]
Нищеты и одиночества хватит на всех
а надо?
http://bcrich.com/models/bass/Mockingbird/Mockingbird-Plus-Bass/259 - красивый, зараза
да бенд на 17-м ладу пропадает. Один единственный косяк.
Да, у меня на эпифоне где-то есть такое, на 19-ом, кажется, но у меня там довольно низко струны стоят. Я его использую только для упражнений, так что мне пофиг.