блин... в перспективе 375-й Charvel просто конфетка. НО! Надо менять все датчики, ибо даже тот Сеймур, что в бридже сейчас, мне не понравился. И нужно к "фирме" в бридже ставить тоже "фирмовые" синглы. Но это всё фигня. Гораздо хуже — это косяк на 17-м ладу, из-за которого бенд на первой струне "съедается".
В итоге, даже устранение всех этих косяков не даёт полной гарантии, что я на этой гитаре смогу играть что-то кроме так мне понравившегося чистого звука.

С другой стороны, абсолютно универсальных инструментов тоже не бывает.
А может, с другим сминателем в бридже и "мясо" зазвучит как надо.

бля!
... и добавил:И этот, ckya, цвет!!!!!!!