Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
сижу с дочкой в поликлинике,дитё бедное орёт и воет белугой у стоматолога...круть
akl, телескоп? ... и добавил:vira, что же ты за человек
hrip, да, я вот тоже слышал думаю гонево
отпинали ногами врачишку