vira, я, когда вижу такие фотге, сразу представляю себе ее без косметики
я практически всегда представляю тёток без косметики

80% тёток без косметики - уроды

а всё из-за того, что затачивают хлебала свои под густой макияж, щиплют брови

рисуют брови

штукатурят

рисуют поверх штукатурки
а то и еще что похуже

ни себе уважения, ни мужикам
