Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, может, в Сан-Поребро будем
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
как то думала, если б не позор, что бы было с моим моральным состоянием наверно давно бы уже в психушке была
andrei_kob, e vtyz nj;t ... и добавил:так я во время отпуска и хочу на пару дней съездить, вот и думаю как подгадать, чтобы на вас посмотреть
трэшмет научит, когда будешь в питере