Но ведь хамбакер это и есть два сингла, только вместе.
... и добавил:хотя... чо я несу?

На Спеке у меня три хамба-бле
... и добавил:а на Креведке тож не синглы, а хамканселеры
... и добавил:смотрю, тут ДиМарзио с длинным цветочком на 500кОм, но вот под него походу гитару придётся сверлить
... и добавил:потому что родные потенциометры там малютки, и походу говняные
