... и добавил:а каким сопротивлением должен обладать резистор для ручки тоне?
если я расцветочекарю бустер, выдранный из Спеки, и который мне нахер не нужен, там есть несколько штучек. Одна на 473 кОм, другая на 104 кОм. Какую ставить?
... и добавил:памагите, хээээлп!!!
... и добавил::help:
... и добавил: 