не знаю, там че-то не будет работать в лампе оконечника, если конденсатора не будет параллельно сопротивлению в катоде
в крафте говорили про это

Чё-то не будет, а чё-то будет.

Короче, раз ты не шаришь, то работать будет, но из-за обратной связи выходная мощность, при том же уровне входного сигнала, будет меньше. Но можно туда поставить конденсатор меньшего номинала, тогда на низких будет ОС, а на высоких - нет, и всякие прочие промежуточные варианты.
