блин есть какой-то модный маршал мощный, в котором как раз стендбай вырубает один только оконечник, надо посмотреть как там. но забыл какой это маршал
... и добавил:akl, работать будет 
может впихнуть перед второй сеткой 470 ом?
... и добавил:а блин я фидбек не туда прилепил

надо в третий каскад
... и добавил:перелепил
... и добавил:кстати, переключатель конденсаторов после первого каскада будет щелкать?