Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
akl, обратная связь подаёт выходной сигнал более раннюю точку прохождения сигнала. Если ты в любом месте разорвёшь эту петлю обратной связи, то она работать не будет.
Ну так сделай отдельную ветку питания на оконечник, отдельную на пред.
Rolly, тебе там мой вопрос по поводу питалова для пендальборда не попадался? Я тут про земляные петли вычитал, если "гирлянду" юзаешь. А если, скажем, у меня 8 выходов на 9в-500мА (суммарно 500мА), то это неизолированные хрени, получается? Тоже будет, значит, лишний мусор в звук пердеть?
да я знаю, что она работать не будет когда не будет сигнал выходить из оконечника. я не про это. я про то как добиться того, чтобы звук при замене встроенного однотакта на внешний оконечник менялся не очень сильно
El clubo de vergüenza segunda mano
А за талиба не примут?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
снуд звучит как наркота в морровинде (нажмите чтобы показать/спрятать)
Порох писал в своей теме про преды, как меняется, если из него сделать КП, когда я спросил.
и как оно там менялось? в лучшую сторону?