Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
так че там делать с катодом? че куда? блин как всегда ролли че-то вбросит непонятное и убежит
El clubo de vergüenza segunda mano
Чё?
запили сюда
akl, смотри, если этот катод (этод ) зашунтирован конденсатором, то обратная связь, образуемая катодным резистором, разрывается. Значит можно либо убрать катодный конденсатор вообще, либо сделать какой-то промежуточный вариант.
Про изолированность надо специально узнать, в инструкции, например.
да я уже понял, что в третьем каскаде конденсатор надо выпилить из катода чтобы оос работало. но ты писалл про лампу оконечника, там же нельзя конденсатор из катода убирать.
клаб оф гортекс
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Можно