Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Надо было упасть второй раз на их хозяина
Нищеты и одиночества хватит на всех
... и добавил:я мом ... и добавил:ДОКТОР Мом
я вот видел как чувак ссыт на пути метро сегодня он ссал ровно туда где контактный рельс 800 вольт, как ему пиписку не оторвало? счастиливчик сцука
вот общество человек потанцевать захотел, так сразу обдолбыш так и не дают людям ничего делать
чё за мейн кун главный пацан что ли? анимешная феня
какое аццкое похмелье
... и добавил:вчера 07 красного - и никаких последствий
бреда пита собаку
средней величины... и добавил:любую