Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Them, привет ) а кем ты работаешь?
особенно штиль в .talk убивает
походу я один веселился в новогоднюю ночь из местных
ага, разбежался. я вот умудрился под елкой в сугробе в метель в одних трусах фотографироваться, в Тюмени хотя в Тюмени до этого ни разу не был, и вряд ли еще буду
все мы немножечко акл
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
взрыв на фабрике фейерверков (нажмите чтобы показать/спрятать)Huge Blast As Fireworks Factory Explodes