akl, меня не волнует этот детский сад, кто "первый". После каждого такого "позоринга" были неоднократные просьбы не делать так. В своём тупом эгоизме он не обратил на них внимания. И вот пришло возмездие. И вдруг ты возмущаешься. Прям как хахлы: "А нас-то за що?!"
akl, а всем этим школам однажды вламывают люди без закидонов, но с хорошими навыками
