Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Видил бы вас петруччо ... и добавил:
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
для прокручивания в опере кнопочка появляется
я всегда сдерживаю кашель в автобусе например иногда даже когда сильный приступ сдежриваюсь, истекаю слезами и соплями, но сдерживаю ... и добавил:Rolly, ... и добавил: ... и добавил: ... и добавил:
Нищеты и одиночества хватит на всех
а толку, если страница не загружается до конца? пока она загрузится, если вообще загрузится, я успеваю проехать пару станций метро, а народ успевает оставить 100500 сообщений, при попытке повторной отправки сообщения опера открывает бланк создания новой темы, а обновить страницы опять-же панды не дают
открывает бланк создания новой темы
у меня все нормально грузится, когда сам по себе гп не тупит кто-то до сих пор не отключил предупреждение о том что возможно вы захотите изменить сообщение
вот прав был спидбол всё из-за проклятых телефонов
El clubo de vergüenza segunda mano