Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
нет у меня кредитов я их боюсь просто я на старой работе отрабатываю
... и добавил:SlackerVK, мне показалось, что ты у меня спросил 'похабных?'
ты ретроградный
NikkiShem, ну это как имея гипсон кастом шоп, или на что там дрочат гитарасты, перестать смотреть на другие гитары
Я применяю заклятье печати Кабардинобалкарагорота третьего уровня! Дыдыщ! ... и добавил:чуфей-чуфей ... и добавил:кыргы-мыргы ... и добавил:атат-матат ... и добавил:кыргырагарат