Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
вот этого не надо
(нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=EoDc9bwdQWk#t=133
Жесть
для Исиды
ну я не шарю
всем SlackerVK, спросить хочу. ты работаешь? ну на рабской работе обыкновенной?
очень сомневаюсь, что там слушают это бяка