Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Pitsot, ты еще и писатель
все мы немножечко акл
бородатый-волосатый вокалист в гадах и водолазке, один гитарист выпендристый, одет как бухгалтер, второй - здоровый волосач, басист худой как скилет, колбасится как бешеный, и еданутый на всю голову барабанщик, но за установкой этого не видно
вокалиста нормально вам надо
Pitsot, побритый он будет как издюк выглядеть
Да, кстати, Штормленду уже давно надо нормального волосатого соло-гитариста, угорающего по хеви-металу.
El clubo de vergüenza segunda mano
Не, с вокалистом у них всё в поряде