Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ээээээ а кто щас будет корабли делать
рингонет
У меня аж Мозилка от вашего Позора зависла, однако!
Чайковского
Вот такой однако КРУГХ Бухать с ним одно удовольствие
А чего у него гитара без струн?
настоящему гитаристу не нужны струны