Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
кексы
А ты с памятником Миши Круга бухал? На Трехе бухал?
А да, кексы
Ну что хотел сказать. Тут опять у вас позороще-позорное. Клуб Позора на форуме, посвященном гитарам и всему такому, с овер 10К страниц это, скажем так, наводит на определенные мысли.
Увы, не успел я как следует по Твери погулять.Помно Старый мост, набережную, в районе стадика гуляли, который в микрорайоне Красная Слобода. Ещё бункерообразный ДК на углу пр. Победы и Волокаламского "Рюмку" тоже помню, ул. Вагжанова. Фонтаньчеги. ... и добавил: ... и добавил:n/t/
10110чет в последнее время позор какой-то двоичный
овер 10К страниц