Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Печально. Надо было сразу к Кругу идти и с ним распить. А так все впустую. Не зря ты в позоре тусуешься. ИМХО конечно.
О, ещё тогда августовским вечером ништяково было на Комсомольской площади фонтаньчики, люди с детворой там гуляли-развлекались
Точно, единственный цивильный фонтан в городе, можно сказать. Рандеву.
beltz, ну я из Челябинска, сам смотри
И что? Что было в культурном плане из Челябинска? что-то не припомню чес слово.