Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
vira, пожалей людей с телефона
Нищеты и одиночества хватит на всех
Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...". Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем... Вообще ушел! Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"Я сказал: 200 баксов и ноут ваш...
все мы немножечко акл
(нажмите чтобы показать/спрятать)
... и добавил:мне выслали дилей
Mi-fa-mi, а мне, а мне кто близок? ... и добавил:хоть бы металлика
так хз, нужно кого-то конкретного смотреть говори кого металлика всем подходит
да ладно, я пошутил