Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
что с ним? почему его поздравляют?
все мы немножечко акл
во-во пусть влезает в кредиты и жрёт бичпакеты год
Пусть копят и всё, нефиг.
она как то раз при зарплате 7 тыщ у меня 35 взяла взаймы на дубленку. Отдавала месяцев 8 Вся извелась и сказала что больше в долги не будет влезать и необдуманных покупок делать. И вот опять.... Отец не может... рука не поднимается... может мне поехать в уныловск и ей ремня всыпать?