У меня от этих фоток встает, встает на работе, зачем я это смотрю на работе

первая супер

... начальник отдела 3 дня заставляет меня делать гидравлический расчет водопровода, 3 дня ничего почти не делаю, так как я не гидравлик, а строитель
... не моя специализация
тебе не дадут... глав. спеца

т.к. у тебя образование отличающееся от специфики отдела. Если отдел, конечно, весь посвящён гидраулике.

Мне, кстати, тоже не дадут глав. спеца.

Т.к. я в горно-механическом отделе, а по образованию д.б. в отделе подземных горных работ.

Хотя мне за три года даж категорию не повысили.

Хотя не удивительно, учитывая, чем я занимаюсь в основном на работе.
