Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
холод!
давай эти сбацаем: (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=0JwOxTFdt9s#http://www.youtube.com/watch?v=H3bdZWrIMdM#http://www.youtube.com/watch?v=EOUWAUjzMas# ... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)ещё или две педали тебе надо докупить ... и добавил:это я Блоду
NikkiShem, ревер уже купил, едет. остался компрессор, но я об этом даже думать не хочу фуфло не хочу брать, а хорошие дорогие