Голосование

Гимн :pozor:

И вновь продолжаем позор!
89 (20%)
И снова позорно в груди!
63 (14.2%)
Позор такой молодой
63 (14.2%)
И юный позор впереди!
82 (18.5%)
81 (18.2%)
перечитывать позор - это всё равно что следить за развитием рулона туалетной бумаги :pozor:
66 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 256

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor: 2  (Прочитано 6680834 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148260 : Марта 03, 2015, 12:37:44 »
Mi-fa-mi, ко волхву взываю!скинь пелену неведенья...хотя :pozor:...я фоатоалист :pozor:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148261 : Марта 03, 2015, 12:49:04 »
стены вроде обычные  ???

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148262 : Марта 03, 2015, 13:05:32 »
ну на мой возможно неверный взгляд уличные разборки мало похожи на спарринг

... и добавил:

я типа к этому клонил  :hitrez: :pozor:

... и добавил:

чаще как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=Uze6XsGxnyo#
я вот всё думаю на тему единоборств, уличных драк и быдловодятлов. Ведь 99% тех кто вылазит из машины с целью набить другому водителю лицо ждёт ответных действий в виде удара кулаком в лицо. От удара кулаком в лицо ни затевающий драку ни защищающийся защищаться\уворачиваться не умеют и драка рано или поздно перетекает в обнимашки-по-земле-валяшки. Вот я более чем уверен что те же 99% идя бить морду абсолютно не ожидают первым же ударом получить с ноги в ухо и отправиться либо в глубокий нокдаун либо вообще в нокаут. Представляю дорожный конфликт с одним из ребят с кем я вчера тренеровался. :crazy: Неожиданная развязка уличной драки бы получилась. :hitrez: :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148263 : Марта 03, 2015, 13:14:36 »
Mi-fa-mi, ну блин, как я это знаю, если я знаю, что я не знаю?  ???
это только потенциалы, если активно этим не занимаешься - то и ничего не будет.
в гороскопе просто указано, что тебе это дозволено и сойдет с рук   :)
у большинства во 2 доме (потоки бабла) или пустота, или полудохлая завалящая планетка  :pozor:
а у тебя аж 3 планеты, причем жирные: солнце - твое "я", меркурий - "смекалка-кумекалка", марс - способность это осуществить.
еще и сатурн у тебя кайфует - т.е. если ты начнешь себя хоть чуточку дисциплинировать и брать ответственность, твоя эффективность возрастет фантастически, и ты очень быстро поймешь свое место в жизни, осознание чего позволит взять ту меру ответственности, которая будет и эффективна и комфортна до некоторой степени. Хотя не, степень комфорта будет не очень высокая  :pozor: в тягость  :pozor: тягость связана прежде всего с самочувствием  :hmmm: может тошнить и мутить от ответственных решений  :puke-puke: Но жизнь заставит, от сатурна не убежишь  :7: Вот когда петух клюнет, придется брать ответственность - тогда может и войдешь во вкус  :hmmm:
кумекалка - да, слабовата  :pozor: т.е. твоя кумекалка находится в изгнании, т.е. "в гостях", причем в таких гостях, где ей не рады, типа как ваххаббит в детском садике  :7:
но если ваххаббит будет знать, как себя вести в детском саду, соблюдать, такскэть, его регламент, то отношение будет уже уважительное, к нему начнут прислушиваться и не смогут ему отказать, т.к. хоть он чудовищно бородат и ужасен, но ни к чему не прицепишься, всё, гад такой, делает правильно  >:(
Другими словами, просто так что-то придумать (на уровне "сообразить") будет сложно, можно попробовать всякие пособия-семинары на тему "как чё кто придумывает" - таким как ты они действительно могут пойти на пользу. ;D
 :pozor:
также тебе пойдут на пользу пособия типа "познай себя"  :crazy:

а еще  :pozor:
а еще ты научишься (или уже) чему-то из ряда вон выходящему и удивительному от друзей  :crazy:
но на этом бабла не получится сколотить  :(
можно будет только удивлять других друзей  :pozor:
вполне возможно, что это будет какой-то жестоки

... и добавил:

й прикол  :7: :pozor:

... и добавил:

Mi-fa-mi, ко волхву взываю!скинь пелену неведенья...хотя :pozor:...я фоатоалист :pozor:
:worship:

... и добавил:

Mi-fa-mi, ко волхву взываю!скинь пелену неведенья...хотя :pozor:...я фоатоалист :pozor:
[/quote]
давай дату и время рождения, посмотрим какой ты фаталист  :hitrez:
« Последнее редактирование: Марта 03, 2015, 13:22:19 от Mi-fa-mi »

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148264 : Марта 03, 2015, 13:22:25 »
й прикол

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148265 : Марта 03, 2015, 13:22:59 »
Mi-fa-mi,
Цитировать
это только потенциалы, если не активно эти не занимаешься - то и ничего не будет.
знать бы еще чем конкретно заниматься

Цитировать
аж 3 планеты, причем жирные: солнце
в астрологии солнце за планету прокатывает?  :hmmm:

Цитировать
если ты начнешь себя хоть чуточку дисциплинировать и брать ответственность, твоя эффективность возрастет фантастически
это я и безо всяой астрологии знаю  :7: :pozor:
хз как хотя бы распорядок дня придумать и поддерживать, не хватает меня надолго  :7: :pozor:

Цитировать
ваххаббит в детском садике
:D

Цитировать
жестоки

... и добавил:

й прикол  :7: :pozor:
:D :D

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148266 : Марта 03, 2015, 13:32:46 »
Mi-fa-mi, знать бы еще чем конкретно заниматься
ишь какой  :hmmm:
Цитировать
в астрологии солнце за планету прокатывает?  :hmmm:
только технически  :pozor: а так это типо "светило"  ;D
Цитировать
это я и безо всяой астрологии знаю  :7: :pozor:
откуда?  :pozor: ты пробовал?  :hitrez:
многим ежедневное гипервлюбливание ваще никак не помогает, только истощает силы, а некоторым не то что не помогает, а даже мешает - это всякие свободные профессии  :pozor:
так же как свобода от обязательств некоторых будет вести по жизни и дарить вдохновение, а кто-то будет морально разлагаться, а кто-то не сможет так жить и начнет сам себе создавать жесткие рамки  :hmmm:

... и добавил:

 :hitrez:
видите ли вы пиццота как вижу его я?  :crazy:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
узри, пиццот, как тебя в кучу сбило  >:(
« Последнее редактирование: Марта 03, 2015, 13:38:25 от Mi-fa-mi »

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148267 : Марта 03, 2015, 13:39:37 »
Mi-fa-mi,
Цитировать
откуда?  :pozor: ты пробовал?  :hitrez:

ну да, периодически
успешность примерно как у попыток бросить курить  :7: :pozor:

да фигня это всё насчет что раздолбайство может строить и жить помогать
только если повезёт как-то, типа встретить удачного человека потому что бухаешь в барах каждый день

а так - если есть распорядок дня, то можно куда больше успеть чем обычно, очевидно же :old:
начинаешь светить как когерентный источник света, а не ссаная 40 ватная лампочка  :7:

... и добавил:

Цитировать
узри, пиццот, как тебя в кучу сбило  >:(

:in-panic:

... и добавил:

Мифами затащил меня в пучины своего мракобесия  :pozor:
« Последнее редактирование: Марта 03, 2015, 13:41:14 от Pitsot »

Оффлайн EMG51

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Дрис Ван Хеген
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148268 : Марта 03, 2015, 13:47:06 »
Скоро домой  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148269 : Марта 03, 2015, 13:52:14 »
 :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148270 : Марта 03, 2015, 13:59:13 »
вот такое положение планет называется чаша и это означает дикое неравновесие в жизни :pozor:
у моей жены что-то подобное и она всю дорогу ноет  :pozor:
то, что напротив дна чаши - должно давать облегчение  :hmmm:
это у тебя близнецы, т.е. как раз нужно стараться налаживать множественные контакты, пусть поверхностные. В этом ты особо не преуспеешь, но это критическая точка для облегчения твоей жизни  :hmmm:
попадает в 5й дом - это всё, что приносит удовольствие. Удачно попало  :hmmm:
если будут спрашивать за твою праздность - говори, что это кармическая компенсация натального дисбаланса  :crazy:
еще смотрят порядок планет в чаше - это и есть весь твой процесс "замысел-воплощение"
у тебя начинает сатурн, т.е. как раз дисциплина и ответственность, а заканчивает меркурий - то есть воплощение - это вот всё что ранее я писал - связи, интернет, поездки и прочая туфта  :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148271 : Марта 03, 2015, 14:05:52 »
затащил в мучины бракомесия :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148272 : Марта 03, 2015, 14:16:09 »
да фигня это всё насчет что раздолбайство может строить и жить помогать
только если повезёт как-то, типа встретить удачного человека потому что бухаешь в барах каждый день
я тусил как-то с художниками  :pozor:
был поражен по молодости  :o
как так можно жить  :7: пьянки, гулянки, дома бардак, одежда дырявая, неадекватность особого толка  :crazy:
дети их вообще сами по себе где-то непонятно где и как  :pozor:
но живут, что-то пишут и успешно продают за много денег заграницу  :pozor:
правда гигантские деньжища так же быстро сливались на всякое "хз что такое, но прикольно и будет тут стоять"
это не раздолбайство, это отсутствие (наверное, социальных) ограничений, дающее свободу творчества.
но некоторым это противопоказано - будет тупо бухать, пропьет все краски, квартиру и подохнет.
а раздолбайство - это другое. это твой выбор "не делать" "не видеть" "не знать" "не думать".
что и дает соответствующий результат  ;D

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148273 : Марта 03, 2015, 14:20:15 »
я тусил как-то с художниками  :pozor:
был поражен по молодости  :o
как так можно жить  :7: пьянки, гулянки, дома бардак, одежда дырявая, неадекватность особого толка  :crazy:
дети их вообще сами по себе где-то непонятно где и как  :pozor:
но живут, что-то пишут и успешно продают за много денег заграницу  :pozor:
правда гигантские деньжища так же быстро сливались на всякое "хз что такое, но прикольно и будет тут стоять"
это не раздолбайство, это отсутствие (наверное, социальных) ограничений, дающее свободу творчества.
но некоторым это противопоказано - будет тупо бухать, пропьет все краски, квартиру и подохнет.
а раздолбайство - это другое. это твой выбор "не делать" "не видеть" "не знать" "не думать".
что и дает соответствующий результат  ;D
я крайне презрительно отношусь к таким людям. Не подаю им никогда. :trollface:

Оффлайн Эдуард Пулашкин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4115
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #148274 : Марта 03, 2015, 14:35:05 »
является ли блюз самой дьявольской музыкой?  :pozor: :pozor: :pozor:
Да. Все блюзмены поголовно по ночам стоят на перекрестках и подписывают контракты с диаволом  :pozor: