Mi-fa-mi, ну блин, как я это знаю, если я знаю, что я не знаю? 
это только потенциалы, если активно этим не занимаешься - то и ничего не будет.
в гороскопе просто указано, что тебе это дозволено и сойдет с рук

у большинства во 2 доме (потоки бабла) или пустота, или полудохлая завалящая планетка

а у тебя аж 3 планеты, причем жирные: солнце - твое "я", меркурий - "смекалка-кумекалка", марс - способность это осуществить.
еще и сатурн у тебя кайфует - т.е. если ты начнешь себя хоть чуточку дисциплинировать и брать ответственность, твоя эффективность возрастет фантастически, и ты очень быстро поймешь свое место в жизни, осознание чего позволит взять ту меру ответственности, которая будет и эффективна и комфортна до некоторой степени. Хотя не, степень комфорта будет не очень высокая

в тягость

тягость связана прежде всего с самочувствием

может тошнить и мутить от ответственных решений

Но жизнь заставит, от сатурна не убежишь

Вот когда петух клюнет, придется брать ответственность - тогда может и войдешь во вкус

кумекалка - да, слабовата

т.е. твоя кумекалка находится в изгнании, т.е. "в гостях", причем в таких гостях, где ей не рады, типа как ваххаббит в детском садике

но если ваххаббит будет знать, как себя вести в детском саду, соблюдать, такскэть, его регламент, то отношение будет уже уважительное, к нему начнут прислушиваться и не смогут ему отказать, т.к. хоть он чудовищно бородат и ужасен, но ни к чему не прицепишься, всё, гад такой, делает правильно

Другими словами, просто так что-то придумать (на уровне "сообразить") будет сложно, можно попробовать всякие пособия-семинары на тему "как чё кто придумывает" - таким как ты они действительно могут пойти на пользу.

также тебе пойдут на пользу пособия типа "познай себя"

а еще
а еще ты научишься (или уже) чему-то из ряда вон выходящему и удивительному от друзей

но на этом бабла не получится сколотить

можно будет только удивлять других друзей

вполне возможно, что это будет какой-то жестоки
... и добавил:й прикол
... и добавил:Mi-fa-mi, ко волхву взываю!скинь пелену неведенья...хотя
...я фоатоалист 
... и добавил:Mi-fa-mi, ко волхву взываю!скинь пелену неведенья...хотя

...я ф
оат
оалист

[/quote]
давай дату и время рождения, посмотрим какой ты фаталист
