Pitsot, тем не менее знаешь, как бабла заиметь.

и даже прям оригинальные неожиданные способы

то есть это должна быть не работа в привычном понимании, на которую нужно ежедневно ходить, а именно воплощение удачной идеи, причем архиидея этого всего должна связывать людей (и не людей тоже), подкидывать им ценную инфу.

например, размещать рекламу одних чуваков на страницах других, находить клиентов для заказчиков, да вообще любые контакты, скайпы там, группа вконтакте

а, еще с поездками может быть связано

как вариант, сочетающий в себе сразу всё - группа в контакте, или сайт, посвященный поиску турпоездок с оригинальными критериями поиска, типа "куда поехать, чтоб поспарринговаться с уличными бойцами" или "страны с наибольшей вероятностью потрахаться нахаляву"

или вот, типа этого сообщества, полгода назад весь интернет был завален их рекламами, точно видел, - где ищут попутчиков, чтоб дешевле доехать - как раз такого плана

возможно идея будет как раз в том, чтобы советовать людям, как сэкономить, или получить выгоду.
успех может быть даже глобальным, но это будет сильно давить на тебя, не очень скажется на внешности и самочувствии, а друзья и компаньоны будут палки в колёса вставлять

но в общем ситуация скорее благоприятствует

и да - я не астролог, я позоростролог

и не шарю

просто нравится ковыряться в этом всём
