а так - если есть распорядок дня, то можно куда больше успеть чем обычно, очевидно же 
теоретически - да.
но распорядок дня не поможет тому, кто не сможет ему следовать

мне вот важнее эмоциональный настрой, если он есть, то я без всяких распорядков за день делаю работы за троих

а вот жене моей ни распорядок, ни эмоциональный настрой... - всё без толку

ей нужно загнать себя в некий тупик, как-то внутренне переплавиться, измениться, ощупать дело со всех сторон, и только потом приступить к нему