Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:вот у меня есть деньгинаушники стоят 4000 р.а я никак не могу позвонить этой Настенаверное, это выученная беспомощность
все мы немножечко акл
зависит от причин почему не можешьесли не звонишь, потому что уверен, что полюбому ничего не выйдет - то да
ну мне ж наушники нужны
Bad Blood, сейчас помогу ... и добавил:Bad Blood, короче вот это форумчанин https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=146970 юрист ГП
Pitsot, стисняюсь ого, в одно лицо будешь петь?мы в прошлом году на 10-15 человек сообразили песни-пляски ... и добавил:A.Koshelev,
Syren, по какому виду спорта?
я покушало
позвонил она замужем
Бле, это цена няшной новой гитары... ... и добавил:
Нищеты и одиночества хватит на всех
и что, это чем-то препятствует тому чтобы приехать пощупать?
курить хочу всёже ... и добавил:но не буду