Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Syren, кушай на здоровье:https://guitarplayer.ru/index.php?topic=317981.0
включил dvd слейера на рабочем месте
пошел я домой (нажмите чтобы показать/спрятать)
у меня такие шыыыыышки
Нищеты и одиночества хватит на всех
хиппи разбегаются?
отработал(а)?
ивл, а чё, листья не пробовал павшие?
давай вместе не курить я вот с воскресенья не курю
так пиццот про табак?
все мы немножечко акл
давай, но ты говорил что давно бросил