Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Терафлёй насморк вылечил, теперь горла
Ты на басцу играешь?
Зачем?
Попробуй народное - тупо напяль тёплые носки и спи в них.Мне помогает лучше всяких там таблеток.
все мы немножечко акл
Они мелкие ещё для таких девайсов. Им бы всё игрушки...
El clubo de vergüenza segunda mano
Подари им платьица красивые В крупный горох
У них этого добра... Да и вспоминаю я себя в детстве... Игрушки доставляли... А всякие нужные вещи которые приурочены к празднику - огорчали...
Носки на горлу? Чот новенькое...
Они же девочки