пора самим мотать звучки и слесарить фурнитуру 
Я не понимаю как... Как они регулируют частотку.. Ну катушка, ну столько-то витков.. Ну такой магнит...
Как это вообще, нехорошая женщина, работает?
Физику то я знаю - при прохождении переменного магнитного поля в замкнутом контуре рождается ток индукции... Похоже от того какие магниты сильные зависит только выхлоп?
А частотка от чего? От диаметра и проводимости проволоки???
Не шарю ваще..
