Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Не отпадает надобность в позоре,поскольку, вспыхнув, сразу гаснут зории опадают на землю золой.
все мы немножечко акл
Пускай иные скажут "Вздор!"Когда в легендах им расскажут.Его Величество ПозорИмеет Честь идти На Стражу!Пусть сапоги у нас без шпор,Фуражки наши без плюмажа.Его Величество ПозорИмеет Честь идти На Стражу!Когда приказ,как приговор(а ведь Фельмаршал нам прикажет!)Его Величество ПозорИмеет Честь идти На Стражу!При Шпаге выйдешь на простор,,(Вы только,граф,без эпатажа!)Его Величество ПозорИмеет Честь идти На Стражу!
как только у меня появился покупатель на корветт, я чой-то раздумал его продавать
прикол, чё-то я када стоя играю, на одном и том же риффаке карта клипует
Играй лёжа
лицом вниз
Сергей Гамачников
верните зиму
нет