Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:Небо В Глубине Жизни
http://porebrikperm.ru/
только вот какую лучше взятьКоробка № 5 (60,0 см х 37,0 см х 21,0 см)илиКоробка № 6 (63 см х 32 см х 34 см) возьму №6
слишком геморно и параноидальнотермопредохранитель на 100 градусов
все мы немножечко акл
akl, где-то советовали оружейный сейф 40*40*120 купить. Правда, сказали, дырки для вентиляции в нём сверлить умрёшь.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
NikkiShem, нилюблю жабы
нет, это как танк для боевых действий из фанеры строить