Голосование

Гимн :pozor:

И вновь продолжаем позор!
89 (20%)
И снова позорно в груди!
63 (14.2%)
Позор такой молодой
63 (14.2%)
И юный позор впереди!
82 (18.5%)
81 (18.2%)
перечитывать позор - это всё равно что следить за развитием рулона туалетной бумаги :pozor:
66 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 256

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor: 2  (Прочитано 6685554 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173325 : Августа 26, 2015, 14:10:43 »
я потратил целых 6.5 минут своего времени на копирование всех сообщений в порядке добавления :pozor:

Цитировать
speedball
продаю его кстати.

... и добавил:

Бэдбладу по пионерству еще помню из совтека маршал что ли сделал.. не шарил ни хрена паял с кислотой..  :D :D :D 100% голова уже сдохла от окислений на плате  :D так ему и надо

... и добавил:

но звучал он в мой каб 4х12 с леджендами помню прям очень серьезно

speedball
а динамики я прокурил. осталась коробка из под каба  :7: :7: :7:

speedball
до. может он мне отомстил так. я считал его другом. а оказалось что "он мне не ломбард" ©

Bad Blood
Я настолько охеренно отдыхаю, что мне даже внимание на тебя лень. Но Как человека это тебя збс характеризует.

speedball
 :D отдыхай Коленька, отдыхай. Никто не забыт, ничто не забыто.

speedball
Наипозорнейшей ночи всем  :pozor:

Bad Blood
peesdball, :pozor:

Bad Blood
Охэреть как мы надрались коктейлей в старом Тбилиси :pozor:

speedball
поживем увидим

... и добавил:

Прошу заметить я к тебе в рамках форума сейчас вообще не обращался. Ты полез с оценкой моей человечности. Специально меня провоцируешь?

Последний вопрос по этой теме, так как ясно что выяснять в самой сути вопроса уже бесполезно, да и бэдблад уже в игноре. Кому он такому нажаловался и чо сказал что после этого разговора забанили спидбола, хотя он ни слова матом не сказал и даже не матом никого не обзывал или не унижал, а бэдблуда не забанили даже не смотря на то что у него проскачил завуалированный мат и недвусмысленное оскорбление личности, которое на форуме запрещено, о чем я даже сообщил модератору, которому почему-то оказалось пофиг? Этот хмырь не так прост и открыт как хочет казаться. Вот ещё проблема спидбола, он как настоящий кавказец сразу хватается за нож и начинает буянить вместо того чтобы подлянскими методами добиваться того чтобы все думали что он прав. Слишком он прямолинеен. :pozor:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173326 : Августа 26, 2015, 14:12:05 »
 :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173327 : Августа 26, 2015, 14:15:32 »
спидбола могли и в другой теме забанить.

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173328 : Августа 26, 2015, 14:16:45 »
я потратил целых 6.5 минут своего времени на копирование всех сообщений в порядке добавления :pozor:

Последний вопрос по этой теме, так как ясно что выяснять в самой сути вопроса уже бесполезно, да и бэдблад уже в игноре. Кому он такому нажаловался и чо сказал что после этого разговора забанили спидбола, хотя он ни слова матом не сказал и даже не матом никого не обзывал или не унижал, а бэдблуда не забанили даже не смотря на то что у него проскачил завуалированный мат и недвусмысленное оскорбление личности, которое на форуме запрещено, о чем я даже сообщил модератору, которому почему-то оказалось пофиг? Этот хмырь не так прост и открыт как хочет казаться. Вот ещё проблема спидбола, он как настоящий кавказец сразу хватается за нож и начинает буянить вместо того чтобы подлянскими методами добиваться того чтобы все думали что он прав. Слишком он прямолинеен. :pozor:
погоди  :hmmm: блад спрашивал почему ты на стороне спидбола. аргументируй  :pozor:

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9380
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173329 : Августа 26, 2015, 14:17:25 »
eViLL, так бездоказательно обвинять не от большого ума. Да и насчёт прямолинейности - эти все якобы условия при продаже - они типично кавказские, только прямолинейности тут ноль.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173330 : Августа 26, 2015, 14:27:50 »
погоди  :hmmm: блад спрашивал почему ты на стороне спидбола. аргументируй  :pozor:
1. Я так и не услышал как бэдблад оправдывает свою финансовую операцию. Типа не было такого или что?
2. Вопрос исключительно в гитаре потерянной спидболом, какие там усилки, какие пайки, давайте ещё вспомним кто бэдблада в школе обижал и сделаем из этого вывод что ему так делать можно.
 :pozor:
Да пофиг уже. Я развернул тему после того как её свернули, я не прав, позор мне. :pozor:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173331 : Августа 26, 2015, 14:29:37 »
1. Я так и не услышал как бэдблад оправдывает свою финансовую операцию. Типа не было такого или что?
чувак купил гитару и продал потом гитару. купил по объявлению на гп, по цене объявления на гп. что объяснить?  ???

... и добавил:

продавец за срочность цену скинул, нормальная практика

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173332 : Августа 26, 2015, 14:33:27 »
спидбола могли и в другой теме забанить.
https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=74766;area=showposts;start=0
я дочитал до куда смог, там нету ни мата ни других срачей. То что его не первый раз вот так банят тоже наводит на мысли что не только бэдбладу дорога репутация бэдблада а кому-то ещё из могущих на этом форуме. :pozor:

... и добавил:

чувак купил гитару и продал потом гитару. купил по объявлению на гп, по цене объявления на гп. что объяснить?  ???

... и добавил:

продавец за срочность цену скинул, нормальная практика
продавец утверждает что разговор про выкуп был, тут слово против слова. Нету тут никаких фактов и не будет. :pozor: :pozor:

... и добавил:

факт один - спидбола забанили ни за что :pozor:

... и добавил:

опять.... :pozor:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173333 : Августа 26, 2015, 14:34:55 »
https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=74766;area=showposts;start=0
я дочитал до куда смог, там нету ни мата ни других срачей. То что его не первый раз вот так банят тоже наводит на мысли что не только бэдбладу дорога репутация бэдблада а кому-то ещё из могущих на этом форуме. :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor:
теория заговора прям  :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173334 : Августа 26, 2015, 14:42:54 »
сообщения, за которые банят часто стирают.
спидбол еще в других темах писал и вполне мог там наматериться или еще че ???

... и добавил:

чувак купил гитару и продал потом гитару. купил по объявлению на гп, по цене объявления на гп. что объяснить?  ???

а если перед продажей были выставлены дополнительные условия (уведомление/возврат), и бедблад на них согласился? :hmmm:

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173335 : Августа 26, 2015, 14:50:26 »
 :pozor: :7:

... и добавил:

скандалы интриги расследования

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173336 : Августа 26, 2015, 14:55:54 »
Бэдблад же как то признался, что он еврей, так что... :hitrez:

... и добавил:

это потому что ты его живьем не встречал :7:
Все, кто тебя увидит, превратятся в камень? :pozor:
« Последнее редактирование: Августа 26, 2015, 15:59:12 от Ringonet »

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173337 : Августа 26, 2015, 15:35:30 »
 :pozor:

... и добавил:

проверка браузера кончилась - пауки разбежались например :pozor:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173338 : Августа 26, 2015, 15:58:39 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #173339 : Августа 26, 2015, 16:04:28 »
 :hitrez: :pozor:
(нажмите чтобы показать/спрятать)