я потратил целых 6.5 минут своего времени на копирование всех сообщений в порядке добавления

speedball
продаю его кстати.
... и добавил:
Бэдбладу по пионерству еще помню из совтека маршал что ли сделал.. не шарил ни хрена паял с кислотой..
100% голова уже сдохла от окислений на плате
так ему и надо
... и добавил:
но звучал он в мой каб 4х12 с леджендами помню прям очень серьезно
speedball
а динамики я прокурил. осталась коробка из под каба

speedball
до. может он мне отомстил так. я считал его другом. а оказалось что "он мне не ломбард" ©
Bad Blood
Я настолько охеренно отдыхаю, что мне даже внимание на тебя лень. Но Как человека это тебя збс характеризует.
speedball
отдыхай Коленька, отдыхай. Никто не забыт, ничто не забыто.
speedball
Наипозорнейшей ночи всем 
Bad Blood
peesdball, 
Bad Blood
Охэреть как мы надрались коктейлей в старом Тбилиси 
speedball
поживем увидим
... и добавил:
Прошу заметить я к тебе в рамках форума сейчас вообще не обращался. Ты полез с оценкой моей человечности. Специально меня провоцируешь?
Последний вопрос по этой теме, так как ясно что выяснять в самой сути вопроса уже бесполезно, да и бэдблад уже в игноре. Кому он такому нажаловался и чо сказал что после этого разговора забанили спидбола, хотя он ни слова матом не сказал и даже не матом никого не обзывал или не унижал, а бэдблуда не забанили даже не смотря на то что у него проскачил завуалированный мат и недвусмысленное оскорбление личности, которое на форуме запрещено, о чем я даже сообщил модератору, которому почему-то оказалось пофиг? Этот хмырь не так прост и открыт как хочет казаться. Вот ещё проблема спидбола, он как настоящий кавказец сразу хватается за нож и начинает буянить вместо того чтобы подлянскими методами добиваться того чтобы все думали что он прав. Слишком он прямолинеен.
